【中古戸建】小山市大字羽川(4SLDK) 2,880万円
南向きの明るい住まい。広めのお庭でお子様の遊び場やバーベキュー等としても活用できます。南側は公園に面しており開放感もある住環境です。スーパーも徒歩圏内にあるのでお買い物に便利です。
フォトギャラリー
物件概要
| 価格 | 2,880万円 |
| 所在地 | 栃木県小山市大字羽川834-43 |
| 物件種別 | 戸建 |
| 延床面積 | 114.77㎡ (約34.71坪) |
| 間取りタイプ | 4SLDK |
| 交通 | 東北本線小金井駅まで 徒歩で約43分 |
| 築年月日 | 2016/09 |
ストリートビュー
航空写真
地図
物件詳細情報
| 土地面積 | 248.5㎡ (約75.17坪) |
| 延床面積 | 114.77㎡ (約34.71坪) |
| 建築面積 | 59.95㎡ |
| 向き | 南西 |
| 建物構造 | 軽量鉄骨 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 仲介 |
| 建蔽率 | 60% |
| 容積率 | 200% |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備・特徴 | – |
| 法令上の制限 | – |
| 現況 | 空家 |
| 接道状況 | 【一方】北 幅:6.0m 公道 |
| 私道負担 | なし |
| セットバック※ | なし |
| 引き渡し時期 | 相談 |
| 引渡し条件 | 現況渡 |
| 上下水道 ガス | 水道:上水道 排水:下水道 ガス:- |
| 小学校区 | 小山市立羽川小学校 (約1,107m) |
| 中学校区 | 小山市立桑中学校 (約961m) |
| 周辺環境 | ワークマンプラス小山羽川店 約93m ファッションセンターしまむら喜沢店 約389m とりせん羽川店 約368m サンキ小山喜沢店 約286m ウエルシア小山羽川店 約426m カワチ薬品小山喜沢店 約417m 小山羽川郵便局 約999m 医療法人朝日会朝日病院 約603m 喜沢交番 約1,386m |
| 駐車場 | 2台 カーポートあり |
| 備考 | IT重説対応物件 |
こちらの物件のお問い合わせは
物件番号:4826
お電話またはメールでお気軽にお問い合わせください。
お電話でのお問い合わせの際は、「物件お問い合わせ番号」をお伝えいただけますとスムーズにご案内することができます。
お気軽にお問い合わせください。0280-23-1281受付時間 9:00-18:00
[ 火曜日・水曜日(第2第4)定休 ]











