【中古戸建】結城市大字小田林 (4LDK) 3,500万円
理想を形にした注文住宅の魅力と、複数台駐車できるゆとり、さらに小山市・結城市や4号線への快適なアクセスを兼ね備えた住まい。暮らしやすさと利便性が調和し、家族の毎日をより豊かで心地よいものへと導いてくれる、満足度の高い一邸です。
フォトギャラリー
物件概要
| 価格 | 3,500万円 |
| 所在地 | 結城市大字小田林 |
| 物件種別 | 戸建 |
| 延床面積 | 149.05㎡ (約45.08坪) |
| 間取りタイプ | 4LDK |
| 交通 | 水戸線小田林駅まで 徒歩で約11分 |
| 築年月日 | 2017/11 |
航空写真
地図
物件詳細情報
| 土地面積 | 330.65㎡ (約100.02坪) |
| 延床面積 | 149.05㎡ (約45.08坪) |
| 建築面積 | – |
| 向き | 南西 |
| 建物構造 | 木造 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 調整区域 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 建蔽率 | 60% |
| 容積率 | 200% |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備・特徴 | – |
| 法令上の制限 | – |
| 現況 | 居住中 |
| 接道状況 | 西 幅:4m 公道 接面:12.9m |
| 私道負担 | なし |
| セットバック※ | なし |
| 引き渡し時期 | 相談 |
| 引渡し条件 | 現状渡し |
| 上下水道 ガス | 水道:上水道 排水:浄化槽 ガス:- |
| 小学校区 | 結城市立結城西小学校 (約1,409m) |
| 中学校区 | 結城市立結城中学校 (約941m) |
| 周辺環境 | ニューヤマザキデイリーストア城西病院店 約1,031m セブンイレブン結城小田林北店 約960m ファミリーマート結城50号バイパス店 約1,391m ニトリ結城店 約1,540m ベイシアフードセンター結城店 約1,816m 小山犬塚郵便局 約2,075m 結城警察署 約491m 城西歯科 約1,019m 厚友会城西病院 約1,064m 結城市立城西保育所 約2,211m |
| 駐車場 | 有 3台以上 |
| 備考 | – |
こちらの物件のお問い合わせは
物件番号:4818
お電話またはメールでお気軽にお問い合わせください。
お電話でのお問い合わせの際は、「物件お問い合わせ番号」をお伝えいただけますとスムーズにご案内することができます。
お気軽にお問い合わせください。0280-23-1281受付時間 9:00-18:00
[ 火曜日・水曜日(第2第4)定休 ]







