【中古戸建】小山市大字間々田(4LDK) 840万円
開放感あふれる角地に佇み、穏やかな住宅街で心安らぐ暮らしを実現。カーポート付きの駐車場は2台分のゆとりがあり、ご家族のカーライフや来客時にも安心です。日々の快適さと安心感が調和し、暮らすほどに愛着が深まる住まいです。
フォトギャラリー
物件概要
| 価格 | 840万円 |
| 所在地 | 栃木県小山市大字間々田1544 |
| 物件種別 | 戸建 |
| 延床面積 | 102.26㎡(約30.93坪) |
| 間取りタイプ | 4LDK |
| 交通 | ■東北本線間々田駅まで 徒歩で約21分 |
| 築年月日 | 1987/09 |
ストリートビュー
航空写真
地図
物件詳細情報
| 土地面積 | 237.17㎡(約71.74坪) |
| 延床面積 | 102.26㎡(約30.93坪) |
| 建築面積 | – |
| 向き | 南 |
| 建物構造 | 木造 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 一種低層 |
| 建蔽率 | 40% |
| 容積率 | 60% |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備・特徴 | – |
| 法令上の制限 | – |
| 現況 | 空家 |
| 接道状況 | 【角地】東 幅:6.9m 公道 北 幅:7m 公道 |
| 私道負担 | なし |
| セットバック※ | なし |
| 引き渡し時期 | 相談 |
| 引渡し条件 | 現況渡し |
| 上下水道 ガス | 水道:上水道 排水:下水道 ガス:都市ガス |
| 小学校区 | 小山市立間々田小学校 (約344m) |
| 中学校区 | 小山市立間々田中学校 (約888m) |
| 周辺環境 | ゲオ間々田店 約795m(徒歩で約10分) カワチ薬品間々田店 約871m(徒歩で約11分) たいらや間々田店 約1,077m(徒歩で約14分) セブンイレブン小山東間々田店 約1,069m(徒歩で約14分) 小山間々田三郵便局 約324m(徒歩で約5分) |
| 駐車場 | 有 2台分 |
| 備考 | 2筆:1540-9(138㎡)、1540-10(99.17㎡) IT重説対応物件 |
こちらの物件のお問い合わせは
物件番号:4816
お電話またはメールでお気軽にお問い合わせください。
お電話でのお問い合わせの際は、「物件お問い合わせ番号」をお伝えいただけますとスムーズにご案内することができます。
お気軽にお問い合わせください。0280-23-1281受付時間 9:00-18:00
[ 火曜日・水曜日(第2第4)定休 ]









































