【中古戸建】野木町大字丸林(6LK) 1,000万円
野木駅徒歩圏内の便利な立地に加え、生活環境が整った安心の住まい。さらに駐車場2台以上を備え、ご家族のライフスタイルにゆとりをもたらします。日々の快適さと将来への安心感を兼ね備えた、心満たされる暮らしがここにあります。
フォトギャラリー
物件概要
| 価格 | 1,000万円 |
| 所在地 | 栃木県下都賀郡野木町大字丸林663-10 |
| 物件種別 | 戸建 |
| 延床面積 | 138.69㎡(約41.95坪) |
| 間取りタイプ | 6LK |
| 交通 | ■東北本線野木駅まで 徒歩で約8分 |
| 築年月日 | 1980/01 |
ストリートビュー
航空写真
地図
物件詳細情報
| 土地面積 | 235.84㎡(約71.34坪) |
| 延床面積 | 138.69㎡(約41.95坪) |
| 建築面積 | – |
| 向き | 南 |
| 建物構造 | 木造 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 一種低層 |
| 建蔽率 | 50% |
| 容積率 | 80% |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備・特徴 | – |
| 法令上の制限 | – |
| 現況 | 空家 |
| 接道状況 | 【一方】南西 幅:6m 公道 |
| 私道負担 | なし |
| セットバック※ | なし |
| 引き渡し時期 | 相談 |
| 引渡し条件 | 現況渡し |
| 上下水道 ガス | 水道:上水道 排水:下水道 ガス:プロパンガス |
| 小学校区 | 野木町立南赤塚小学校 (約1,057m) |
| 中学校区 | 野木町立野木中学校 (約1,710m) |
| 周辺環境 | クスリのアオキ丸林店 約238m(徒歩で約3分) ローソン野木丸林店 約261m(徒歩で約4分) フードマーケットオータニ野木店 約254m(徒歩で約4分) 野木駅東口郵便局 約428m(徒歩で約6分) 野木町役場 約1,077m(徒歩で約14分) |
| 駐車場 | 有 2台分 |
| 備考 | IT重説対応物件 |
こちらの物件のお問い合わせは
物件番号:4812
お電話またはメールでお気軽にお問い合わせください。
お電話でのお問い合わせの際は、「物件お問い合わせ番号」をお伝えいただけますとスムーズにご案内することができます。
お気軽にお問い合わせください。0280-23-1281受付時間 9:00-18:00
[ 火曜日・水曜日(第2第4)定休 ]






























