【中古戸建】古河市東山田(4DK) 570 万円
独立した平屋が2棟並ぶ些少な中古物件です。
リフォーム・修繕工事が必要ですが1棟を住居、もう1棟を本格的な趣味のガレージやアトリエ・事務所等に使用すると言う使い方も可能です。是非ご検討下さい(^^♪
フォトギャラリー
物件概要
ストリートビュー
航空写真
地図
物件詳細情報
| 土地面積 | 270.46m2 ( 約81.81坪) |
| 延床面積 | 63.35m2 ( 約19.16坪) |
| 建築面積 | – |
| 向き | 南 |
| 建物構造 | 木造 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 地目 | 宅地 |
| 都市計画 | 調整区域 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 建蔽率 | 60% |
| 容積率 | 200% |
| 取引態様 | 仲介 |
| 設備・特徴 | 平家 離れあり |
| 法令上の制限 | – |
| 現況 | 空家 |
| 接道状況 | 【一方】南 幅:4.8m 接面12m |
| 私道負担 | あり:95㎡(持分8/24) |
| セットバック※ | なし |
| 引き渡し時期 | 相談 |
| 引渡し条件 | 現況渡し |
| 上下水道 ガス | 水道:上水道 排水:浄化槽 ガス:- |
| 小学校区 | 古河市立八俣小学校 (約860m) |
| 中学校区 | 古河市立三和中学校 (約1,500m) |
| 周辺環境 | セブンイレブン茨城三和南店 約1089m(徒歩で約14分) シティーマーケットうおまつ古河店 約700m(徒歩で約9分) スーパーカスミ 約5518m |
| 駐車場 | 有 |
| 備考 | – |
こちらの物件のお問い合わせは
物件番号:60000926
お電話またはメールでお気軽にお問い合わせください。
お電話でのお問い合わせの際は、「物件お問い合わせ番号」をお伝えいただけますとスムーズにご案内することができます。
お気軽にお問い合わせください。0280-23-1281受付時間 9:00-18:00
[ 火曜日・水曜日(第2第4)定休 ]

















